наземный транспорт венгрии yandex.ru
- Новости Венгрии

График движения автобусов изменен в Венгрии

В связи с переносом рабочего дня 26 марта поезда будут ходить в рабочий день по пятницам и субботам, местные и междугородние автобусы Volánbus будут отправляться в пятницу в соответствии с последним рабочим днем ​​недели и «школьным день производительности» и по субботам в соответствии с «днями школьной успеваемости» доступны в проспекте, опубликованном на веб-сайте MÁV-Volán Group в пятницу.

Несмотря на рабочий день в субботу, поезда Будапештской детской железной дороги ходят по расписанию выходного дня, отправляясь от терминалов каждые 40-50 минут.

— было опубликовано на Mávhmä.hu. Как было написано, HÉV H5 и H7 проходят по расписанию с понедельника по четверг в учебный период по пятницам, а по субботам по расписанию по пятницам во время учебного перерыва. На линиях H6, H8 и H9 HÉV график рабочего дня будет действовать также по пятницам и субботам.

По данным Будапештского транспортного центра (BKK), в субботу общественный транспорт работает по расписанию школьных каникул и пятницы. Вместо метро 3 новый автобус будет курсировать между Nagyvárad tér и Lehel tér в этот день до 21:15. После этого запасной автобус будет курсировать между Лехель тер и Кобанья-Кишпешт, пока не закроется. В воскресенье вместо 3-й линии метро в связи с ремонтом между Кобанья-Кишпешт и Лехель-тер будет курсировать замещающий автобус – об этом можно прочитать в заявлении, отправленном в MTI, в котором указывалось, что новое приложение BudapestGO должно быть используется для планирования поездки.

источник публикации:Magyar Nemzet

дата публикации 25.03.2022

Добавить комментарий