yandex.ru
- Новости Венгрии

Миклош Санто:Выборы в Венгрии имеют свою ставку

«В нынешней кампании действия правительства за последние 12 лет являются наиболее решающими, без которых право занимать стабильную позицию в любой кризисной ситуации было бы невозможным», — сказал Миклош Санто в интервью. Директор Центра основных прав рассказал о стратегической автономии принятия решений, о голосах войны слева и о том, почему даже левые избиратели могут проголосовать за правительство 3 апреля.

Миклош Санто видит, что годы, прошедшие с 2010 года, доказали, что мы говорим о «антикризисном» кабинете, будь то унаследованный экономический кризис, наводнение, катастрофа с красным шламом, кризис цен на энергоносители, приток мигрантов, угроза эпидемии или соседа по соседству. По его словам, за оставшиеся 12 лет у правительства была главная мотивация: восстановить стратегическую автономию в принятии решений. В том, что мы можем принимать решения, которые нас касаются, так что первым вопросом всегда, во всех ситуациях будет «в чем интерес венгров?», а потом из него выводятся все ответы. — До сих пор левые пацифисты хотят отправить в Украину венгерских солдат и оружие, а правительство на стороне мира. Потому что

В связи с воскресными выборами Миклош Санто заявил, что теперь все, кому небезразличны мир и безопасность Венгрии и наших детей, должны идти на избирательные участки, чтобы коммунисты не вернулись, чтобы они не повторились снова в 2022 году.
— Факт что текущая война Из-за угрозы у левых избирателей никогда не было достаточно места, чтобы поверить в то, что нынешнее правительство является гарантией безопасности страны. Что касается референдума о защите детей, он сказал, что защита наших детей может быть одним из основных пунктов соглашения.
— Гендерное безумие уже погубило Запад, и расширяющийся спектр сексуальных домогательств там уже является обязательной нормой для несовершеннолетних. Но когда речь идет о наших детях, здесь нет места для споров, нужно решение. И этим решением может стать референдум.

источник публикации:Magyar Nemzet

дата публикации 03.04.2022

Добавить комментарий