yandex.ru
- Новости Венгрии

Референдум в Венгрии о защите детей в Венгрии

В отечественных левых основных СМИ был ряд заявлений о том, что правительство создает образ врага, занимаясь вопросом, который полностью избегает нашей страны и является просто проблемой для западного мира. Однако в Венгрии различные организации и ассоциации, управляемые из международных источников, десятилетия назад поклялись продвигать гендерную идеологию. Как сообщалось ранее, Венгерская ЛГБТ-ассоциация уже почти десятилетие лоббирует трансгендерную хирургию и гормональное лечение трансгендеров спонсируемыми государством.. Среди других членов ассоциации — Ассоциация лесбиянок Лабриш, которая ранее проводила сеансы, посвященные ЛГБТК, для студентов и преподавателей во многих учебных заведениях, но первый сборник рассказов о ЛГБТК в Венгрии был опубликован под их опекой.

Кроме того, в учебных заведениях уже много лет активно действует крупнейшая лесбийская организация Венгрии:

Ассоциация при поддержке Института Сороса «Открытое общество» уже организовала сотни тренингов в Будапеште и сельских средних школах для обучения учащихся принятию сексуальных меньшинств и идентичности, а также обучения учителей сексуальным меньшинствам и идентичности в рамках программы. под названием «Тепло и познание». Студенты смогли принять участие в ознакомительных сессиях в нескольких учебных заведениях Будапешта.

Школьная газета столичной средней школы Этвёша Йожефа попыталась определить сексуальный интерес учеников с помощью анкеты. В Dózsa György Grammar School и Dance Art Grammar School в Будапеште также проводились занятия по ЛГБТК-сенсибилизации , и учащимся предстояло разыграть различные ситуативные ролевые игры, в том числе представить себя в роли трансгендерного мужчины. В средней школе Illyés Gyula, помимо самых известных ЛГБТ-организаций, лекцию перед студентами заведения прочитал и трансвестит. Как оказалось,

гимназия не уведомила родителей о мероприятии.

Самым последним событием, которое поддержали левые, стала организация первого дома танцев ЛГБТК в Будапеште .

Чего хотят левые и чего хотят правые?
Референдум считается действительным, если за него проголосовало более половины лиц, имеющих право голоса. Эффективность означает другое: референдум считается успешным, если более половины участников дали одинаковый ответ на вопрос. По всем четырем вопросам правящие партии просят граждан проголосовать против. Однако левые вместе с различными организациями псевдогражданского общества (Международная амнистия в Венгрии, Будапештский прайд, Общество фона, Ассоциация лесбиянок Лабриш, Венгерский Хельсинкский комитет, Венгерская ассоциация ЛГБТ, Сообщество трансгендеров Призма, Ассоциация симпозиумов и Фонд «Радужные семьи»), Общество за свободы) объявит недействительным голосование на референдуме, запланированном на 3 апреля.

Как видите, среди организаций, борющихся с левыми, много деятельности, о которой мы писали выше.

Что касается отношения левых к гендерной идеологии, то стоит напомнить, что

В 2010 году правительство Гордона Байная тайно внесло поправки в постановление правительства о выпуске национальной базовой учебной программы для дошкольного образования, внеся в текст «сознательное недопущение усиления гендерных стереотипов».

Однако правительство Орбана, пришедшее к власти весной 2010 года, изменило изменения, внесенные социалистическим правительством в августе того же года, до открытия детского сада. Сознательный отказ от усиления гендерных стереотипов был удален из текста и изменен следующим образом:

детский сад «не оставляет места для развития предрассудков ни в социальном, ни в гендерном, ни в ином смысле».

На референдум выносятся вопросы:
Поддерживаете ли вы проведение занятий по сексуальной ориентации для несовершеннолетних детей в школах при отсутствии согласия ?прове
Одобряете ли вы процедуры для изменения половых органов несовершеннолетних?
Одобряете ли вы ограничение в распространении сексуального медиа-контента среди несовершеннолетних, что влияет на их развитие?
Поддерживаете ли вы демонстрацию гендерно чувствительного медиа-контента несовершеннолетним?

источник публикации:Magyar Nemzet

дата публикации 03.04.2022

Добавить комментарий