yandex.ru
- Новости Венгрии

В Венгрии выборы прошли хорошо

Выборы в Венгрии прошли гораздо яснее, чем голосование в США в 2020 году, заявил на конференции CPAC в Венгрии Крис Фаррелл, директор по исследованиям и исследованиям консервативной активистской организации Judicial Watch (JW).

Крис Фаррелл сказал, что опытные эксперты по выборам и юристы были отправлены в Венгрию в качестве наблюдателей, которые сочли, что голосовать вполне нормально несколько недель назад, и по сравнению с президентскими выборами в США в 2020 году он сказал, что считает венгерскую систему лучше, потому что день выборов и отсутствие дня выборов. период, чем в Соединенных Штатах.

Он подчеркнул, что голосование в Венгрии было организовано намного лучше, чем в Венгрии, которая, по его словам, подвергалась «грубым злоупотреблениям» в его стране.

Говоря о голосовании в письме, он отметил, что его можно правильно организовать, но справедливые случаи составляют исключение, поскольку голосование коррумпировано и им легко манипулировать. Он также считал венгерскую систему более справедливой в том смысле, что здесь превалирует судебная беспристрастность в случае апелляции. Он пояснил, что в Америке президент назначает судей и обычно назначает тех, кто придерживается взглядов власть имущих, и что его организация также служит цели поиска правительственных документов о политических решениях, постановлениях и законах при подозрении на нарушение. Исходя из этого, правительство вынуждено обратиться в суд на основании полученной информации.

источник публикации:Magyar Nemzet

дата публикации 21.05.2022

Добавить комментарий