yandex.ru
- Новости Венгрии

Бундеслига в Аугсбурге завершена в Венгрии

Роланд Саллаи провел 76 минут в стартовом составе в выездном матче против «Аугсбурга» во Фрайбурге, финалиста кубка прошлого сезона.
Команда венгерского вингера выиграла в Аугсбурге со счетом 4:0 после нулевого первого тайма, последний гол забил игрок сборной.

В первом раунде Бундеслиги команда Андраша Шефера, Union Berlin, принимала Hertha BSC, в составе профессиональной команды которой был
Тамаш Бодог, в столичном дерби. Полузащитник сборной мог радоваться после свистка: «Унион» уверенно выиграл со счетом 3:1 и тем самым
установил клубный рекорд: в восьмом подряд чемпионате они не нашли победителя. Шефер получил возможность выйти на замену с 70-й
минуты.

Бундеслига, тур 1: Аугсбург-Фрайбург 0:4 (0:0), Боруссия Мёнхенгладбах-ТСГ 1899 Хоффенхайм 3:1 (1:1), Унион Берлин-Герта БСК 3:1
(1:0), ВФЛ Бохум – Майнц 1:2 (1:1), Вольфсбург-Вердер Бремен 2:2 (1:2)

В пятницу они играли: «Айнтрахт Франкфурт» — «Бавария Мюнхен» 1:6 (0:5). Воскресенье: VfB Stuttgart – RB Leipzig 15:30, 1. FC Koln –
Schalke 04 17:30.

источник публикации:Magyar Nemzet